Рпасно ли растяжение связок голеностопа?
Неделю назад растянул связки. Первы день ходил почти на одной ноге, много лежал. Затем боль прошла частично, ходить стал лучше, но отек и покраснение кожи на стопе есть и сейчас. Что можно сделать, чтобы убрать отек? Врач сказал - меньше ходи и пей антибиотики, чтобы иключить воспление.
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Рпасно ли растяжение связок голеностопа?...
Популярные вопросы