Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Рпасно ли растяжение связок голеностопа?

Неделю назад растянул связки. Первы день ходил почти на одной ноге, много лежал. Затем боль прошла частично, ходить стал лучше, но отек и покраснение кожи на стопе есть и сейчас. Что можно сделать, чтобы убрать отек? Врач сказал - меньше ходи и пей антибиотики, чтобы иключить воспление.
Знаешь правильный ответ?
Рпасно ли растяжение связок голеностопа?...