Вірш шевченко, який мені сподобався коли я читала твори т.г.шевченка,найбільше мені сподобався вірш "мені тринадцяти минало". сподобався він мені тому, що у ньму було описано уривок з життя тринадцятирічного тараса. мені також запам'яталося те як він пас ягнят.
Спасибо
Ответ дал: Гость
эта пословица означает, мы сами творцы своей судьбы, своего счастья. не нужно ждать, не нужно лениться, нужно бороться и пробиваться, ведь кроме тебя никому не нужно твое будущее. а хорошее будущее нужно каждому, в том числе и тебе! человек должен сам решить,кем он хочет стать и что для этого нужно сделать. мы “ковалі свого щастя”, мы творцы своей судьбы, творцы своей обители , мы художники, которые разукрашивают мир своими красками.
Ответ дал: Гость
о людях можно судить по разному. один из таких способов являются друзья.
"скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты", правильно говорит пословица, ведь "с кем поведешься, от того и наберешься". человеку свойственно перенимать со временем те качества людей, с которыми он и общается. также можно судить и обратно: "скажи мне кто ты, и я скажу кто твои товарищи". ведь, когда видишь человека, который приятно общается, культурно ведет себя в обществе никогда нельзя сказать, что у него противоположные друзья.
Популярные вопросы