птах цінується своїм забарвленням, а людину зустрічають не по одягу, а по розуму.
зовні людина може бути дуже гарна. а як до справи – то нічого не знає і не вміє. люди цінують один одного за розум та інші якості. тільки звіри обирають собі пару за найкраще пір’я та спів.
тому справжньою красою людини вважають розум і знання
Ответ дал: Гость
а ценность milan в том, что ты человек, что живешь, можешь ходить, говорить, любить, целоваться, ездить в гости, ходить на дискотеку, ну и много там еще. а была бы ты травой, росла где-нибудь в одном месте, не передвинуться, ни обнять другую травку, то пес на траву нассыт, то дядя вася ее покосит. никакого удовольствия.
Ответ дал: Гость
їжак (закреслюємо к)=їжа
г+рак=грак(це така пташка)
Ответ дал: Гость
первый листопад (сочинение-описание) деревья спят. до последних минут клен удерживал свои засохшие, сморщенные, но еще живые листья. до последних минут в дождь и непогоду он ждал солнечного луча, борясь с осенью, и наконец дождался, но уже было поздно. осень все сильнее и сильнее брала в свои руки власть над землей. клен засыпал. "до следующей весны", - пел один листок другому, оставляя ветку клена и плавно паря вниз, освещенный солнечными лучами. но вот ветер закружил один листок, и он, то поднимаясь вверх, то опускаясь так низко к земле, что, казалось, сейчас упадет, перелетел к совсем незнакомому ему дереву. и теперь ему скучно. но не прошло и одной минуты, как вдруг к нему подлетел листок березки, стоявшей рядом с кленом, с которого сорвался первый листок. и сейчас листок клена доволен, ведь у него появился друг, и он не один. куда ни посмотришь - всюду летят листья, переливаясь осенними красками на солнце. вот и наступил первый листопад осени. может : )!
Популярные вопросы