мы - частица одного целого мира, а потому, и должны держаться вместе. делить горести и радости дней, даных нам всевышним. я уверена, пока есть люди небезразличные к другим, мир будет цвететь и лелеять.
разве это так много - быть человеком? наконец, проведать однажды старенькую бабушку, объяснить другу непонятный материал по , покормить бродячего пса , что великое начинается с малых подвигов. будьте человечны! мир - наш общий дом, боготворите его полнотой своей души!
Ответ дал: Гость
пень пеньок пеньочок опенька
Ответ дал: Гость
одного зимового ранку я з друзями вирішили піти в ліс на прогулянку. галина, катя і я взяли санчата, а олег і павло - лижі. спочатку ми гуляли по зимовому лісі, а потім зліпили сніговика. сніговик був дуже смішний: замість волосся у нього було гілля з кущів, а очі - вуглинки.
потім ми пішли на гірку і з*їжджали з неї на санчатах і лижах.
додому ми повернулися з дуже веселим настроєм. домовились, що наступні вихідні знову підемо на прогулянку до лісу.
Популярные вопросы