природа - это свет, доброта, радость жизни человека, но если человек не в состоянии защитить природу, то никто не в состоянии этого сделать! защити природу, она ждёт! природа - не только среда обитания человека, но и великолепное, огромное богатство. человек использует это богатство не рационально, и загрязняет окружающую среду. если мы не возьмемся и не исправим то, что сделали за столетия, нашим внукам и правнукам не увидеть удивительной красоты нашей земли.
можно потом перевести на укр язык
Ответ дал: Гость
олександр сергійович
Ответ дал: Гость
- , тебя как зовут?
- саша, а тебя?
- меня миша. тебе сколько лет?
- 9, а тебе?
- мне тоже! ты какие книжки любишь читать?
- сказки люблю.
- я тоже, мы сейчас по чтению проходим сказки агнии барто.
- ты как учишься?
- я на пятёрки! давай дружить!
- давай!
Ответ дал: Гость
настала сніжна зима. повітря стало морозне й холодне.дерева вкрились в білі плаття.а річка покрилася льодом.діти з радістю граються в сніжки і ліплять снігову бабу.
Популярные вопросы