природа - это свет, доброта, радость жизни человека, но если человек не в состоянии защитить природу, то никто не в состоянии этого сделать! защити природу, она ждёт! природа - не только среда обитания человека, но и великолепное, огромное богатство. человек использует это богатство не рационально, и загрязняет окружающую среду. если мы не возьмемся и не исправим то, что сделали за столетия, нашим внукам и правнукам не увидеть удивительной красоты нашей земли.
можно потом перевести на укр язык
Ответ дал: Гость
все залежить, яка це людина.деякі з людей можу дуже зазнаватися.через їхню гордість вони думатимуть, що вони найкращі і припинуть розвиватися.
інші доводять,що вони гідні похвали.ці люди будуть працювати над собою, щоб людина, яка її похвалила сказала знову"недарма я її похвалил".
Популярные вопросы