много на свете дел добрых и хороших. еслибы я был волшебником, ябы делал так чтобы все были стали добрыми и счастливыми. ещё я хотел-бы побывать в разных странах, поговорить с детьми разных народов и увидеть дерево «дружбы». сделал чтобы в каждом классе был урок информатики, и чтобы дети третьих классов могли составлять некакую-нибудь маленькую, а большую и интересную программу. чтобы у всех сбылись мечты. а главное чтобы не было этих жестоких войн, а были мир и счастье на всей земле!
Ответ дал: Гость
мурашки - дуже цікаві комахи.вони дуже маленькими і слабкими.але це зовсім не так.мурашки можуть підіймати вантаж який дорівнює їх ваги.цікаво дивитись, як маленька комаха тягне величезну травинку або муху.вони дуже дружні і захищають свою домівку дуже ретельно.також мурашки дуже корисні комахи.мурашок треба берегти і не можна рушити їх гнізда.
Популярные вопросы