Наступного дня, коли Олесь пішов до школи, сталась незвичайна подія. У їхньому класі з'явилась новенька - дівчина з сусіднього села на ім'я Маруся. Олесь швидко подружився з Марусею і вона зуміла зрозуміти його натуру.
Маруся користувалась популярністю у класі, мала хист до спілкування з людьми. Однокласникам вона пояснила, що Олесь - особлива людина. З того часу усі жили у мирі та злагоді. А вже після закінчення школи Маруся з Олесем одружились.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в этом а хочу рассказать о моем лутчем друге.как вы поняли если он лутчий значит у него есть хорошые черты характеры и плохие.начнем с хороших-он никогда не предаст и не оставит меня в беде,ну не ловкой ситуаций найдет как выкрутиться,всегда прежде чем как то пошутить или сделать чтото он спрашивает у меня или у того с кем это хочет сделать.плохие- он боиться выставить свое мнение,корысный,бывает жестокий.вот я и рассказал вам о моём друге!
Популярные вопросы