рахира было много наследственных пороков - злодийкуватисть, жестокость, нечестность, зависть - и не брезговала их. она поддерживала все темные инстинкты в саве и этим привязала его к себе.
анна всеми характеризуется как добрая, умная, благородная и порядочная девушка. она способна на искренние и пылкие чувства. но не может противостоять родственникам, над ней издеваются. одинокая душа не знала, к кому прислониться, поэтому не устояла перед михайловой любовью, не нашла в себе силы уберечь его детей. хорошо, что анна нашла в себе силы жить дальше, работать, быть такой же хорошей, и, наконец, заслужила счастье.
Ответ дал: Гость
1.нелюбов до табунів .
2.образливий вибір конюха.
3. виправдання степанового рішення.
4.змирився.
5.спогади про дитинство.
6.воля.
7. гірка правда. повернення.
Ответ дал: Гость
кожен має трудитись.якщо людина не буд трудитись то і їсти їй не буде чого.посадив пшеницю,зібрав зерно,перемолотив на борошно,зпік хліба.посадив огірки або помідори виросли вони і ти тепер не будеш голодний.ось так має людина жити на білому світі.
Ответ дал: Гость
патриотом можно назвать того кто любит и уважает свою страну, пытается сделать её лудше, чем-нибудь
Популярные вопросы