Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
извините что на переведёте потом:
иногда люди пишут сказки в которых действует нечистая сила .почему они так делают?
они так делают не для того что -бы напугать или заставить закрыть книгу ,нет наоборот!
что-бы привлечь читателя! а кому не хотелось узнать об инном мире?
всем ! поэтому именно другой мир они и описуют в своих сказках!
афоризм та прислiв'я на тему справжні людськi цінності.у афоризмi вказати автора,краiна i вид дiяльностi цiеi особи
1.як ти вітаєш, так і тебе вітатимуть.
2.слово чемне кожному приємне.
3.прислухайтесь до корисних і добрих слів, навіть якщо це дитяче лепетання.
4.ми маємо один рот, але два вуха, щоб більше слухати і меньше говорити.
5.який голос, такий і відголос.
b)вони потонули, перегорнувши човен з німцями
Популярные вопросы