Мама! я ушел к мишке готовится к завтрашней контрольной. буду около 8-ми вечера. коля. пап! я ушел с друзьями на пруд. приду до мамы. саня.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Мне кажется, без знаков пунктуации обойтись нельзя: они логику предложения, связь между частями предложения, вносят дополнительную информацию, которую нельзя выражать словами, на письме оттенки смысла, могут быть средством выражения состояния пишущего. основное назначение пунктуации - передавать логику предложения, связь между его частями. знаки препинания отмечают начало или конец синтаксической единицы. одни знаки препинания, как и слова, расчленяют поток письменной речи на высказывания, другие различить «свои» и «чужие слова, третьи делят высказывания на простые предложения, четвёртые выделяют в составе высказывания специфические конструкции. мы выделяем знаки завершения предложений, знаки выделения и разделения. точка, вопросительный, восклицательный знаки и многоточие – это знаки завершения, знаки, указывающие на конец предложения. запятая, двоеточие, тире, точка с запятой могут выполнять разделительную и выделительную функции.
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "как сейчас можно переписвваться с другом".
на сегодняшний день существует множество способов переписываться с другом.
один из них это электронная почта. она основана тридцать пять лет назад. люди освоили её и начали переписываться с друзьями. также существуют социальные сети, такие как вконтакте, файсбук, одноклассники и так далее. множество людей по всему миру каждый день регистрируются в таких сетях, и многие находят своих друзей.
я считаю, что людям свойственно такое общение. оно забыть о стрессе.
сегодня уже двадцать первый век! представьте себе, что будет через сто или двести лет…
Популярные вопросы