Пудинг 1 взять кастрюлю 2 налить молоко 3 сыпить какао 4 размешивать 5 отключиь газ 6 пудинг ставить морозильник и сделать сервис стол
Спасибо
Ответ дал: Гость
у каждого человека в его обсирватории находится книга, без которой он не может обойтись. я, например, люблю книгу "светлогорский стандарт, 56 метров". она необходима по многим причинам. например, её мягкость, отсутствие букв и удобный формат в виде рулона, не говоря уже о качественной перфорации. я читаю её не реже двух раз в день. она зачитывается мною до того, что часто приходится покупать новый экземпляр. это - действительно книга, без которой в жизни не " как-то в таком духе. вдобавок - ваша учительница наверняка будет в восторге, поскольку у нее дома тоже есть обсирватория.
Ответ дал: Гость
прошло уже целых три года с тех пор,как я впервые пришла в школу и открыла для себя этот удивительный мир знаний.жаль,что время летит так быстро и что мы не замечаем этого. мне до сих пор кажется,что я только что впервые вошла в класс,познакомилась с и,протягивая букет цветов,неловко улыбнулась классному руководителю.хочется пережить всё заново.чем взрослее я становлюсь,тем четче осознаю,что эти мнгновения- золото. мы должны беречь каждую секунду своей жизни,а не тратить время на ссоры и прочие глупости.жизнь бесценна ,и каждый из нас обязан помнить это.я горжусь тем,что в сентябре я буду ученицей уже четвёртого класса.это - моё достижение,и я хочу и дальше преодолевать жизненные препятствия,стремясь к совершенству.до одиннадцатого класса ещё семь лет и я хочу насладиться каждым моментом моей школьной жизни,получить опыт и бесценные знания.
Популярные вопросы