диолог это разговор или общение между людьми. с диолога люди могут выражать свои эмоции, чувства друг другу. диолог позволяет нам общаться с друзьями. диолог проиходит тогда, когда мы начинаем с кем нибудь говорить. темы диолога настолько велики и разнообразны, что их невозможно перечислить. диолог это то с чего начинается дружба, знакомство и другое. диолог это наше общение и жизнь.
Ответ дал: Гость
весна прекрасна своими душистыми и ароматными цветами. воздух весны лёгкий и парящий. весной на деревьях появляется зелёные почки. весной радостные птицы поют весёлые и красивые песни. весна самое прекрасное и романтичное время года! ну как?
Популярные вопросы