мы готовимся к походу. собираем всё необходимое: еда, вода, компос, на всякий случай, чтоб не потеряться, взять тёплые вещи. в этот поход, надо знать правила поведения в походе и быть ответственным за товарища. не убегать и следовать инструкциям учителя.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сложносочиненными называются такие сложные предложения, части которых соединены сочинительными союзами и грамматически не зависят друг от друга, т. е. находятся в отношениях равноправия, равнозначности. сочинительные союзы указывают на относительную автономность соединяемых предложений; позиция самого союза при сочинительной связи также характеризуется большей автономностью по сравнению с позицией союза подчинительного.
мама пошла в магазин,а паша поехал в гости к бабушке,а я пошла выгуливать собаку. вот так! перед "а" всегда ставится запятая во первых,а во вторых наиди грамотическую основу там их 3 и узнаешь почему там стоя запятые! так
Ответ дал: Гость
местоимения указывают на предметы, признаки, количество, но не называют их.
Популярные вопросы