когда я пришла первый раз в школу я заметила что нас окружают много парт и стульев.на переменках все мои одноклассники любили бегать по классу и сносить все парты,кто то даже сидел на них.на уроках мы активно делаем поставленные учителем.записывая всё в тетрадях которые лежат на партах.кому то не интересны уроки и кто - то рисует на партах.я думаю нужно беречь парты,ведь потом за ними будут сидеть другие ученики.
Ответ дал: Гость
хорошие 1)компютер как книга 2)общение через компютер 3)через компютер легче писать разные там доклады или сочинение4)человек может узнать погоду пробки все новости 5) есть такие работы в которых нужен комп. плохие 1)если играешь много игр неважно сколько это мешает учёбе 2)из-за компа ухудшается зрение3)после компа ты становишся утомлённым4)в компе также встречаются плохие слова можешь стать не культурным 5) некоторые сидят криво это плохо для позвоночника.
Популярные вопросы