(имя)! как дела? как учеба? у меня все хорошо. получил 5 (по какому-нибудь предмету например). меня впечатлила книга или фильм(какой-нибудь). и тебе советую посмотреть/почитать. надеюсь у тебя тоже все хорошо. увидимся в школе! пока!
Спасибо
Ответ дал: Гость
моя семья любит заниматься спортом. ведь движение это жизнь. и это движение есть в спорте. каждое утро мы встаем на пробежку и утреннею зарядку. моя мама любит играть в волейбол. папа сильно любит играть в футбол. а я люблю играть, как и мама, в волейбол. мы часто можем всей семьей играть волейбол. но иногда мы играем и вместе с папой в футбол. вот какая у нас спортивная семья.
рара10 любимые спортивные игры мамы или папы можешь поменять.
Ответ дал: Гость
"все в тающей дымке".
все в тающей дымке:
холмы, перелески.здесь краски не яркии звуки не резки.здесь медленны реки,туманны озеры,и все ускользаетот беглого взора.здесь мало увидеть,здесь нужно всмотреться,чтоб ясной любовьюнаполнилось сердце.здесь мало услышать,здесь вслушаться нужно,чтоб в душу созвучьянахлынули дружно.чтоб вдруг отразилипрозрачные водывсю прелесть застенчивой природы.
Популярные вопросы