Взависимости от предложения ведь может быть наречием, частицой или союзом. в данном случае это наречие
Спасибо
Ответ дал: Гость
что может быть интересней и увлекательней,чем роль первооткрывателя ? конечно, на земле еще много неизвестного и непонятого, но в космосе все - тайна. ученые могут только предполагать что там, за пределами нашей атмосферы.
быть космонавтом - это значит, каждую секунду своего полета быть на границе великой тайны. иметь возможность первым встретить внеземную цивилизацию, увидеть летящую по своей загадочной орбите комету, надвигающуюся на землян опасность и предотвратить ее.
рождение и смерть звезд, планет и нашей земли тоже, тайны черных дыр - все это предстоит еще открыть нашим ученым. но без человека - космонавта это почти невозможно. и я хотела бы принять участие в раскрытии этих и других тайн нашей земли и вселенной.
Ответ дал: Гость
1) веселые до вечера играли в прятки.
2) мой папа 12 часов в сутки работает в ферме.
3) в будний день я мечтаю о выходных.
4) в высоких широтах в период летнего солнцестояния вечерние сумерки смыкаются с утренними и белые ночи
Популярные вопросы