Книга- источник знаний во все века. самый ценный подарок на какой либо праздник- всегда считалась книга. в прошлом веке считалось, что если в доме есть библиотека, значит семья образованная и начитанная. книга считалась самым ценным что было у людей, читая книги люди узнавали много нового, и расширяли свой словарный запас. на данный момент книги потеряли свое уважение , так как молодежь выбирает читать электронные книги либо читать что то в интерненте. я считаю это непавильным, ведь так народ диградирует. "книги это прошлый век, лучше электронные гаджеты"! -твердят ведь они могут сломаться, а книги жить веками. хотелось бы чтобы все люди читали книги и не забывали о их ценности!
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) "надо было взять что-то полегче. - и тут она дала мне в руки книгу рецептов для новичков, - надо начинать с самого простого, а не со сложного."
2) с тех пор я помнила великую мудрость: " поспешишь - людей насмешишь! "
Ответ дал: Гость
врядли кто-то может поспорить с тем, что большая часть наших убеждений формируется в детстве. так и любовь к природе.это чувство формируется в нас если не с первых дней нашей жизни, то с первых лет.во-первых, наши родители учат нас, что такое хорошо, а что такое плохо. еще будучи совсем маленькими, мы знаем, что бить животных нельзя, что рвать цветы с клумбы нехорошо, что мусорить плохо.во-вторых, мы сами начинаем чувствовать всю прелесть природы. нам нравятся деревья и цветы, лучи солнца, щебет птиц. безусловно, все это откладывает
Популярные вопросы