Лебеди движутся навстречу солнцу. его лучи ярко освещает белых гордых красавцев, свободно и непринужденно парящих над синей гладью моря. лебеди то парят в свободном полете, то рвутся вперед одним взмахом мощных крыльев. а над ними и под ними плывут в том же направлении легкие пушистые облака. в синем морском просторе движению птиц вторит парусник, летящий над волнами, почти не касаясь их. такое впечатление, что он тоже парит, только в другом пространстве. раздутые белоснежные паруса также ярко освещены солнцем, как и белые лебеди в небе, и облака. вместе с кораблем, птицами, облаками движутся волны, покрытые белыми бурунами.
Спасибо
Ответ дал: Гость
полюбовавшись на голубое небо, усеянное разорванными облаками, на далекий берег, который тянется лиловой полосой, я отправился в крепость.
в пять часов утра,когда я открыл окно, моя комната наполнилась запахом цветов, растущих в скромном палисаднике
Ответ дал: Гость
Добро не наука - оно действие.я полностью согласен с данным утверждением. добро - это поступки и действия, это то, что делают, а не о чем говорят. нельзя быть добрым, не совершая добрых поступков. это просто невозможно! разве можно назвать добрым человека, который только рассуждает о добре, но ничего не предпринимает? добро живет в хороших поступках, в протянутой руке , в добром слове, сказанном в утешение, в плече, подставленном в горе. часто бывает, что болтающий о своей доброте человек ничего не предпринимает, когда по-настоящему нужна его . бывает наоборот, приходит от того, кто не кричит на каждом углу о своей доброте. добро - это поступки, а не просто слова.
Популярные вопросы