Прицелиться ,так как, при приставка, цел корень, и суффикс, ть оканчание ,ся суффикс
Спасибо
Ответ дал: Гость
летом я провел(а) много времени заграницей. мне понравилась нашла поездка с родителми в турцию. я купался(ась) в море, загорал(а). мы сделали много фотографий, которые я, конечно, сохранил(а).в июне я ездил(а) в летний лагерь, где я нашёл(а) много друзей. мы с ними общаемся и сейчас, ведь нас связывает много общего. в августе я ездил(а) на дачу. там была хорошая погода: светило солнце, небо было ясным и голубым. я купился(ась) в речке, ведь вода была тёплая. мои родители тоже хорошо отдохнули: вместе со мной они не думали о работе, а только наслаждались летними днями.
я никогда не забуду прошедшее лето. у меня осталось много впечатлений и воспоминаний. я нашёл(а) много друзей, проводил(а) почти всё время на свежем воздухе.
жаль, что они закончились так быстро. но я с нетерпением буду ждать следующего лето и надеюсь, что оно будет такое же хорошее.
Ответ дал: Гость
вы слышали про (в.п.) питомник карпов, его организовали при опытном хозяйстве. перешли через (в.п.) речку, свернули от (р.п.) тропинки влево, пробрались сквозь (в.п.) кустарник, и очутились у (р.п.) озера перед огромным (тв.п. ) аквариумом.
Популярные вопросы