Как хороша осенняя пора однажды мы ходили в лес за грибами почему то там мы увидели как ломают палки и мы их остановили сказала то что если будите ломать ветки то деревьев не будет. не ломайте ветки деревьев.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Заснеженные кусты, как алмазы , сверкали в лучах январского солнца.
Популярные вопросы