По внешнему виду красивый,а в душе никакой(сам по себе плохой) хотя внешность красивая
Спасибо
Ответ дал: Гость
прости конечно, но я хотела бы полностью информацию о тебе что бы сразу написать и вставить схему предл,.
Ответ дал: Гость
быть высоким скорее всего подразумевается быть человеком высоким моральных качеств, силы воли не деградировать а расти и развиваться до конца жизни, познавать что то новое, не стоять на месте и так до самого конца жизни.
Популярные вопросы