1.во избежание рецидива хронического гастрита каждый больной должен хорошо знать условия и причины, способствовавшие возникновению заболевания, соблюдать диету № 5 по певзнеру. 2.диета направлена на снижение выработки соляной кислоты в желудке,защиты слизистой оболочки. 3. уместным явлется включением в рацион больного медикаментозного лечения, в том числе лечебных средств ингибиторов протоновой помпы. 4.ингибиторы протонной помпы занимают важное место в ряду препаратов для лечения заболеваний, ассоциированных с высокой желудочной кислотопродукцией. 5.в комплексном лечении острых и хронических гиперацидных состояний антацидные лекарственные средства в клинической практике применяют достаточно часто.
Спасибо
Ответ дал: Гость
проталинки-это определённое место,где подтаял снег,поэтому их так и назвали. однокоренное слово-таять,все элементарно и просто
Ответ дал: Гость
скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается! мы поехали срубы рубить для дачи! некогда нам шутки шутить,работы много.не пешком ходить,а бегом бегать.
Популярные вопросы