Будет правильно если ты напишешь: ребёнок испуга нно вскрикнул.
Спасибо
Ответ дал: Гость
откуда мы получаем большинство информации? конечно же, из книг! ведь в них можно найти и приключенческие романы, и захватывающие из жизни обычных, как мы, людей. да и просто для отдыха можно взять и почитать какую-нибудь книжку с рассказами. ведь чтение не только развивает тактику речи, но и позволяет нам совершенствоваться интеллектуально!
беречь книги конечно же надо, ведь они совершенствоваться интеллектуально и психологически, понимать и чувствовать все тонкости происходящего!
берегите книги, друзья!
Ответ дал: Гость
иногда кажется, что можна закрыть глаза на чужие проблемы. но действительно ли это так ? думаю, врядли.
не другим, можешь ли претендовать на их ? нет.
но, наверное, самое главное не это. оставаясь равнодушными к чужой беде, мы увеличиваем количество зла и боли в мире, в котором будем жить и дальше. мы разрешаем злу думать, что оно сильнее. мы сами начинаем в это верить.
может ли при быть моя хата с краю, могу ли я закрыть глаза на ? быть уверенной, что меня это не коснется? зло хуже . после огня можно отстроиться и вновь накопить потерянное. но вернется ли вера в справедливость и желание и возможность за нее бороться?
на этот вопрос отвечает каждый сам и поступает соответственно выбору.
Популярные вопросы