Однажды еж и заяц спасались от голодной лисы. -о нет! она нас догонят! что же нам делать? -спросил заяц и ежа. -нам надо спрятаться,-ответил еж. но к счастью лисы спрятаться было негде) она почти догнала ежа и зайца, но еж заметил не высокое дупло. -заяц, смотри там дупло и оно не высоко мы сможем спрятаться в нем! -заорал еж.когда наши герои добрались до дупла и кое-как залезли в него оказалось, что сможет спрятаться только один из них.-еж, я должен выжить у меня 7 зайчат и без меня они пропадут! -сказал заяц ежу, но еж возразил: я еще молод чтобы умирать у меня вся жизнь впереди! -а мне по ! -сказал заяц и выкинул ежа из дупла. лиса съела ежа, а заяц невредимы поскакал дальше. конец
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. россия, швеция, латвия, литва, эстония 2. москва, санкт-петербург, краснодар, сочи, новороссийск 3. р. лена, р. енисей, оз. байкал, гор. гималаи, р. кубань 4. оон (организация объединенных наций), гринпис, вто (всемирная торговая организация), ес( европейский союз ), снг(содружество независимых государств) 5. "дубровский", "снап", "кортик", "журавли", "приключения тома сойера".
Популярные вопросы