Буква находится в приставке. есть 3 типа приставок по написанию. это приставка, в которой о не изменяется. может меняться з-с в зависимости от того, какая согласная следует далее.
Спасибо
Ответ дал: Гость
да, действительно, все надо делать по совести, тоесть по внутреннему голосу самого себя. поступать по совести, значит не делать плохих поступков. ведь внутренний голос - голос самого себя, подсказывает нам только хорошее, это как "второе я". когда делаешь людям добро, тоесть поступаешь по совести, становится на душе легче и спокойнее. а вот если всем грубить или что-то в этом роде, вам будет долгое время плохо, и тяжело в душе. так что лучше, всегда поступать по !
Ответ дал: Гость
зачем нужен язык?
язык один из самых развитых языков в языке есть много например: бежать,мчаться,гнаться и.т д
язык нужно знать. во первых для того что бы общаться получать информацию позновать и понимать всё что говорят люди.
язык так же нужен для того что бы культурно излагать свою речь
другим
ведь каждый должен знать свой родной язык так как если не знать свой язык он может исчезнуть с лица земли
Популярные вопросы