-,ты уже встал(а)? -да -садись кушать -что на завтрак? -яичница,бутерброд и чай -нормально)) -кк дела в школе? -нормально,вчера 5 получил(а) -молодец,по какому предмету? -по -ну ладно,давай ешь быстрей и иди в школу,а то опоздаешь -
Ответ дал: Гость
как вбить себе в голову, что надо учиться, учиться и учиться? мне стало не по себе, когда я увидел слёзы на её глазах. он долго не мог прийти в себя после падения. мне нравится выводить из себя нашу кошку, она злится и начинает быстро махать хвостом из стороны в сторону. чтобы не съесть все конфеты сразу, приходится сдерживать себя.
Популярные вопросы