Б, мне кажется, так как просторы родины- сущ+сущ- связь ; идти по тайге- гл+сущ- тоже связь , а листья- прич+сущ связь согласование
Спасибо
Ответ дал: Гость
диолог это разговор или общение между людьми. с диолога люди могут выражать свои эмоции, чувства друг другу. диолог позволяет нам общаться с друзьями. диолог проиходит тогда, когда мы начинаем с кем нибудь говорить. темы диолога настолько велики и разнообразны, что их невозможно перечислить. диолог это то с чего начинается дружба, знакомство и другое. диолог это наше общение и жизнь.
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "почему нужно говорить правильно".
сегодня человечество не читает книг, как читало раньше. ведь чтение развивает речь человека.
речь – это форма общения человека. она нужна для того, чтобы общаться с людьми. в двадцать первом веке люди допускают ошибки в речи. они этого не замечают, но не знают, что собеседник, разговариваемый правильно, не понимает его. правильно говорить нужно уметь всегда. ты не знаешь, что может произойти завтра, может тебе завтра предстоит встретиться с президентом . представь, как ты опозоришь себя и свою страну. ведь в развито образование, этикет. они посчитают тебя необразованной личностью, и также подумают о твоей стране.
я считаю, что человечество обязано говорить правильно.
Популярные вопросы