Потому как в старости будешь жить воспоминаниями молодости, и пожинать, то что сделал в молодости, т. е. какой базис в молодости заложил, то и будет в старости. каких детей воспитал - так и они к тебе будут относится, сколько денег заработал - будешь стоять на паперти, или ездить на собственном мерсе, кого на груди пригрел - змею или верную подругу, которая в немощи не оставит и так
Спасибо
Ответ дал: Гость
лестница, сердце, чувства
пишется ,но не произносится по этому и непроизносимая
Ответ дал: Гость
"день моей мамы"
мою маму зовут наташа.
утром она встаёт раньше всех,и начинает готовить нам завтрак.от вкусного и ароматного запаха яичницы я просыпаюсь с хорошим настроением.потом она провожает меня в школу.сделав всю работу,напудрив ночик,она идёт по магазинам покупать продукты.приготовив обед она встречает меня из-школы.и мы вместе начинаем убираться в доме.
иногда маме хочется порадовать нас наивкуснейшими пирожками.я раскатываю тесто, а мама делает начинку.
уставшая мама начинает готовить ужин.она встречает папу с работы и мы все садимся за стол кушать и обсуждать как прошёл день.после того как мы поужинаем у мамы остаётся немного свободного времени на отдых.
вот так и проходит день моей любимой мамы.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Сочинение на темму" наша молодость это наша старость"...
Популярные вопросы