про дело - существительное, н.ф. - дело, нарицательное, неодушевленное, среднего рода, 2-го склонения, в винительном падеже, единственном числе, является косвенным дополнением.
у доски - существительное, н.ф. - доска, нарицательное, неодушевленное, женского рода, 1-го склонения, в родительном падеже, единственном числе, является обстоятельством места.
Ответ дал: Гость
у каждого человека понятия о храбрости отличаются. для кого то храбрость это подвергать свою жизнь опасности, искать приключения. а для других это умение отвечать за свои поступки, умение сказать правду, быть честным перед другими и самим собой. храбрость это приблизительно то же, что а также мужество, решительность, отвага. храбрость – это не отсутствие страха. это полное присутствие страха вместе с смелостью просмотреть его. храбрость есть у каждого человека, даже если он того не осознает.
Популярные вопросы