у каждого человека в его обсирватории находится книга, без которой он не может обойтись. я, например, люблю книгу "светлогорский стандарт, 56 метров". она необходима по многим причинам. например, её мягкость, отсутствие букв и удобный формат в виде рулона, не говоря уже о качественной перфорации. я читаю её не реже двух раз в день. она зачитывается мною до того, что часто приходится покупать новый экземпляр. это - действительно книга, без которой в жизни не " как-то в таком духе. вдобавок - ваша учительница наверняка будет в восторге, поскольку у нее дома тоже есть обсирватория.
Ответ дал: Гость
Добро не наука - оно действие.я полностью согласен с данным утверждением. добро - это поступки и действия, это то, что делают, а не о чем говорят. нельзя быть добрым, не совершая добрых поступков. это просто невозможно! разве можно назвать добрым человека, который только рассуждает о добре, но ничего не предпринимает? добро живет в хороших поступках, в протянутой руке , в добром слове, сказанном в утешение, в плече, подставленном в горе. часто бывает, что болтающий о своей доброте человек ничего не предпринимает, когда по-настоящему нужна его . бывает наоборот, приходит от того, кто не кричит на каждом углу о своей доброте. добро - это поступки, а не просто слова.
Популярные вопросы