На мой взгляд поступать как все, это не есть хорошо. не нужно подстраиваться под всех, нужно думать своей головой и делать так, как нужно будет в первую очередь самому себе. если мы будем все поступать одинаково, то наша жизнь будет скучна и уныла. всегда нужно иметь свою точку зрения и на что бы не пошло, отстаивать ее. тогда и люди будут вас уважать и знать, что вы человек не последнего сорта. так что, естественно, не нужно поступать как все. это плохо и низко для себя самого.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Большое сочинение никак не уместится в одном ответе. попробуй написать сочинение вот по какому плану: 1. вступление(начало). расскажи, что сейчас смотришь в окно на ночное небо,горят звезды и представляшь, что там, 2. спроси космонавта о том, что они видят в иллюминатор. 3. расскажи о своей мечте увидеть космос. 4. опиши, какая весна сейчас на земле, тает ли снег и т.д. 5. а в заключение можешь – попросить написать книгу о космосе и о своём полёте. ну или можно что-то шутливое, вроде: «передайте мой инопланетянам» : ) желаю удачи!
Ответ дал: Гость
1.осень- это подлежащее, предложение односоставное, восклицательное, побудительное предложение
3.прислушайся- сказуемое, предложение односоставное, восклицательное, побудительное предложение.
4.как тихо стало в опустевшем лесу- тихо стало- сказуемое, предложение односоставное,повелительное предложение.
Популярные вопросы