Винтернете поищи если нет просто жди. я находила всё в инете
Спасибо
Ответ дал: Гость
я ходила к парикмахеру, которая красиво меня подстригла.(о женщине). я ходила к парикмахеру, который красиво меня подстриг.( о мужчине).
геологом по телевизору была молодая девушка.( о женщине). геологом по телевизору был молодой человек.(о мужчине).
Ответ дал: Гость
на прошлой неделе я не сделал по тике и не выучил новую тему — и, конечно, получил «двойку». расстроенный, я пришел домой и вечером честно предъявил оценку родителям.
они поинтересовались причиной моей неудачи. когда я все объяснил, папа сказал слова, которые разбудили мое любопытство: «да, не всем же за невыученные уроки получать «отлично», как твоей маме». для меня это было удивительно, потому что я знал, что в школе мама была круглой отличницей, а значит, не могла чего-то недоучить или не сделать . я приставал к маме с вопросами до тех пор, пока она не рассказала мне о памятном для нее дне.
Популярные вопросы