Моего кота зовут бакс, ему уже пять лет. он пугливый. бакс любит гулять. а еще он любит забираться с другими котами на чердак. когда он приходит домой, крутится у моих ног, выпрашивая специальный корм. вечерами, не смотря на свой солидный возраст, бакс любит поиграть с моей младшей сестренкой. ему нравится быть ребенком для варюшки. устав от игры, он тихонечко сползает с дивана и убегает за дверь. хитрюга! я люблю своего кота!
Спасибо
Ответ дал: Гость
друзья, испечем пирого на пасху вместе! народ, будем жить дружно! , вырастим цветы у школы! дети, будем хорошо учиться! родители, мы вам !
Ответ дал: Гость
однажды был летний солнечный день.
два товарища пошли гулять.вот идут они и видят - чаща. она была в зарослях рощи и камышей. вдруг из зарослей показались ужи! друзья испугались и закричали. и давай домой! только пыль летела.
Популярные вопросы