Уменя есть спортивный костюм.кофта и брюки черного цвета,с белыми полосками.а кеды зеленого цвета.кофта застегивается на молнию,штаны просто надеваются.кеды с фиолетовыми шнурками у меня 39 размер стопы.в спортивном костюме я хожу на прогулку летом или в школу на урок физкультуры.мне нравится свой костюм.
Спасибо
Ответ дал: Гость
со школы и то, бывает, приходит грустным.
после ссоры этой ночью,они вышли на улицу и , как обычно, помирились.
Популярные вопросы