Конечно нет, это синонимы. у слова смотрел корень смотр, а у слова увидели корень вид это не могут быть однокоренные слова
Спасибо
Ответ дал: Гость
первое славянское посление на территории современного города москвы возникло при слиянии двух рек - москвы и неглинной.это произошло предположительно во второй половине xi века, а первое упоминание о москве как резиденции киевского князя юрия долгорукого относится к 1147 году. через десять лет он обнес свое село деревянной оградой. так появилось поселение городского типа.
еще через двадцать лет москву сожгли половцы. с этого времени и начинается длительная летопись вражеских нападений на москву и периодических в ней. в 1238 году ее выжигает батый.
казалось бы, надо уходить с такого несчастного места и искать нового, более спокойного и защищенного, но москва упорно возрождается из развалин и пепла, а с 1328 года становится столицей московского княжества
Ответ дал: Гость
1. что посеешь,
2.каков вопрос
3.
4.кто один раз соврал
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Смотрел, увидели, глядят, заметила это однокоренные слова?...
Популярные вопросы