спал замечательно,выспался! мне преснилось что я выграл тендер и мы с тобой доча и с товей мамой стали погатыми и улетели далеко далеко где как спалось?
у меня всё отлично=)
как в школе дела?
всё супер=)
а кто же ты мне свой дневник не показываешь? а?
(идёт за дневником)
вот пап,
(приносит дневник)
умничка ты моя=*
машенька за тобой приехал школьный автобус потаропись,а то опоздаешь!
я уже иду,мам!
довечера =*
пока папо4ка=*
Ответ дал: Гость
в этом году в нашей школе школьники решили приукрасить школу и сделали там маленький садик.
они посадили маленькие деревья и цветы. им теперь наша школа стала красивой!
Ответ дал: Гость
1.[= - и -], (который = до того), (что -, , =) .
2.[и как - =], (то и = о том), (что =) .
3.[= - прилаг, прилаг, прилаг.уточн], ( когда = - или = -) .
Популярные вопросы