день победы в росси отмечается 9 мая как и в других странах.
на красной площади проходит военный парад в честь победы над фашисткой германии.в семь часов вечера объявляется минута молчания,в чест героев великой отечественной войны.в этот день люди ходят в ленточке георгия победоносца.
каждый год люди отмечают этот праздник.
Ответ дал: Гость
я надеюсь, нужен только план, а не а то, боюсь, по моему плану тему не 1. язык во времена пушкина и достоевского. 2. причины изменения языка. 2.1. язык как основной язык многонационального государства. 2.2. влияние развития общества на изменения в языке. 2.3. о роли развития науки и техники. 2.4. заимствования из иностранных языков. 3. язык в наше время. 4. заключение. достаточно сложный?
Ответ дал: Гость
рыба к . ь . а - кильканебольшое помещение,где моются б . ь . а - банька
Ответ дал: Гость
"встретил я в лесу(лес) ежа(ёж).ёж лежал(лёжа) в лесу жужжа.я спросил(спрос) ежа: - скажите,отчего вы так жужжите? ёж сказал: - я не жужжу,после ужина лежу.(лёжа)я на ужин съел ужа,может, он лежит жужжа."
на эти гласные не падает ударение,но чтобы их проверить,нужно подобрать однокоренное слово,где эта гласная будет под ударением.
Популярные вопросы