с давних времён животные поминают человеку. Самые давними являются собаки, лошади, кошки и тп. Эти домашние животные уже очень давно живут вместе с людьми. Так же, в некоторых странах определенные животные считаются священными.
Некоторые люди любят держать в своей квартире или в доме домашних животных по типу кошек или собак. Они делают жизнь чуть веселее своим милым видом и игривым поведением.
Есть ещё люди которые любят экзотических животных например ящериц, змей или пауков. Бывает что даже ядовитого паука в гостях встретить можно.
Но так же есть ещё люди которые не любят животных и не нуждаются в них.
Но я думаю что каждый может найти себе друга животного происхождения, с которым будет комфортно и весело!
Спасибо
Ответ дал: Гость
1 слог, 4 звука (ш й у т) потому что буква ь звкуа не обозначает, а буква ю после ь обозначае 2 звука: й и у). а буквы - тоже 4.
Ответ дал: Гость
1. они вместе стали размышлять о смысле предложения
Популярные вопросы