Человек – это часть общества. Он существует среди себе подобных, связан с ними тысячами незримых нитей: личных и социальных. Поэтому нельзя жить и не зависеть от тех, кто живёт с тобою рядом. С самого рождения мы становимся частью окружающего нас мира. Подрастая, задумываемся о своём месте в нём. В разных отношениях может быть человек с обществом: гармонично сочетаться с ним, противостоять ему или быть такой личностью, которая влияет на ход общественного развития. Вопросы взаимоотношений личности и общества всегда интересовали писателей и поэтов, поэтому нашли отражение в художественной литературе.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "сказочные звуки в библиотеке" сегодня мальчик андерс пошёл в библиотеку писать книгу. наступила ночь. от стресса мальчик засыпает. перед ним открывается сон полный мифических звуков, существ. он слышит, как его зовут в свой мир сказочные существа. встав со стула, мальчик пошёл по бескрайним просторам фантастического и огромного мира. андерса зовёт зов приключений и отваги. впереди его ждёт мир звуков, наполненных великолепием сказочных существ. ему слышится голос прекрасных созданий. разум андерса охватило любопытство, но он не знал, что ему предстоит пройти. он дошёл до места, где слышался голос. увидев, что впереди происходит бой между злом и добром, андерс начинает бежать. он бежит, и бежит. но не знает куда. вдруг ему послышался голос матери. она говорит: "иди к водопаду". мальчик пошёл, и увидел там русалок. они сидели на камнях и пели очаровательные песни. чары песни завладели мальчиком, и он пошёл, не слыша ничего кроме их пения. дойдя до края обрыва, ему снова послышался голос матери. мать просила его: "остановись! ". андерс не слушал и сбросился с обрыва. как раз в этот момент в библиотеке наступило утро. сон растворился и мальчик проснулся. испугавшись, он побежал. но, не зная, что звуки и сон в библиотеке были настоящими он никогда не оставался ночью в библиотеке.
Ответ дал: Гость
мама- это действительно самое прекрасное слово на земле. ведь мама, тебя родила, вырастила в любви и ласке. мамочка любит тебя и хочет дать тебе все что ты захочешь! но не стоит обижаться, когда мама тебя ругает - ведь она делает это не со зла, а что бы в дальнейшем ты был воспитанным, умным, красивым. цени свою маму, люби ! ведь нет ничего сильнее на свете, чем огромная, материнская,
Популярные вопросы