Объяснение: На меня наводят грусть падающие листья.
Увядшие листья на пруду медленно плыли по течению. На деревьях много пожелтевших листьев. Улетевшие с деревьев листья покрыли ярким ковром целую поляну. На деревьях после легкого мороза остались застывшие листья.
Спасибо (1)
Ответ дал: Гость
мне с моими друзьями всегда нравилась книга о гарри поттере, где он со своими друзьми переживал многочисленные приключения.
рон визли - мой любимый герой, потому что он всегда придет на другим.
герои этого произведения всегда шли туда, куда звала их судьба.
мы всегда собираемся вместе, чтобы ,прочитав книгу, поговорить и по обсуждать их новые приключения,
Ответ дал: Гость
"дедушка,расскажи мне о войне! "-попросил саша."тяжёлое и страшное было то время",-сказал дед иван."расскажи мне о своём боевом товарище! "-попросил внук."были мы с ним не разлей вода,в бою он был всегда впереди,отчаянный и смелый был человек! "-сказал дед.саша спросил: "как его звали? "дедушка ответил: "звали его-николай.много наград он получил за отвагу и смелость.только не довелось ему дожить до победы." "как он погиб? "-поинтересовался внук.дедушка минуту,а потом печально ответил: "героически погиб мой товарищ,в бою под сталинградом,ужасный бой был,мало кто выжил из нас "саша задумался на мгновение,а потом дрожащим голосом произнёс: " тебе дедушка и всем воинам великой отечественной войны,за то,что выстояли в той войне и спасли всех нас от фашизма! "
Популярные вопросы