за фабрикой,почти окружая её гнелым кольцом,тянулось обширное болото поросшее ельником и берёзой.ноги беспристанно путались и цеплялись в длинной траве пресыщенной горячим солнцем.сугробы снега почерневшие и оттаявшие лежали ещё по оврагам.страницу покрытую розовым снегом,наполняли странные звуки не то со степи не то с земли.лёгкий сдержанный шёпот разбудил меня.в обед прибежал взволнованный и счастливый федя мазин.голодный и приозябший возвращаюсь я к сумеркам в усадьбу.
Ответ дал: Гость
что такое дружба? настоящию дружбу не купиш в магазине, не найдёш на улице.дружба то то чем нужно дорожить.ведь без друзей жизнь настолько скучно что лучше и не жить вовсе.люди по ошибке думают что дружба придёт сама,что если ничего не делать то с кем нибудь подружишся.
дружба-это друзей.если у тебя проблемы в школе ты можеш рассказать об этом другу, если друг тебя поймёт и постарается советом то это настоящий друг.а если он тебя гачнёт высмеевать то какой же то друг!
если ты хочеш завести с кем-то дружбу узнай его по ближе и ты поймёш кто это друг или просто знакомый!
Ответ дал: Гость
1) потому что человек не будет понимать других людейи его не будет понятно потому что ,,он двух слов связать не может,,
Ответ дал: Гость
пять – числительное, а слово пятерка – существительное. (можно взять для доказательства и другие слова: два – двойка, три – тройка и т.п.)
Популярные вопросы