ещё трава полна прозрачных слёз,и гром вдали гремит раскатом.листок закружился устало,неслышно прилип к рукаву.какая душа угадала,что я её втайне зову? взвод на правом берегу жив-здоров назло врагу.на другой день мы тот час после чаю опять отправились на охоту.а вверху всё дышит,всё дышит,всё дивно,всё торжественно3.в стихах слова звучали как бы заново,как только что найденные и сказанные впервые.крепко не полюбилось герасиму вначале его новое житьё.в марте дни бывают по-зимнему холодные, по-весеннему солнечные.в начале мая стояла по- весеннему солнечная погода.вначале я выучил отрывок наизусть.
Ответ дал: Гость
не все, но какие знаю написала:
сам - местоимение (определительное),корень: -сам-.
как-то-ка́к-то .местоименное наречие, также союзное, вопросительное слово; неизменяемое.корень: -как-.
Ответ дал: Гость
нужно ли в жизни сочувствие ? на этот вопрос любой ответит: «да,конечно». у каждого человека есть сердце, которое рождает сочувствие. сочувствие – это такое чувство, когда ты выражаешь свою печаль.
многие люди сочувствуют бездомным животным.а некоторые выражают сострадание, то есть, помимо сочувствия, ещё пытаются им . к примеру, бездомных животных люди везут в приют или берут к себе домой. но люди не только к животным выражают сочувствие, но и к близким друзьям,лбимым,родственникам. как бы человек ни старался не обращать внимания, у него в душе всё равно грусть.
мне бы хотелось,чтобы таких людей было много.и что бы не только им сочувствовали,но и радовались их успехам.веди как говорил оскар уайльд "все сочувствуют несчастьем своих друзей,и лишь немногие радуются их успехам"
Популярные вопросы