Умоего дедушки золотые руки. поезд должен прийти с минуты на минуту. на репетиции певец сорвал голос. на контрольной работе по вова сел в калошу. после того, как кирилла обидели, он громко закричал: "я вам покажу где раки зимуют"
Спасибо
Ответ дал: Гость
Однажды фома задумался на уроке . он мечтал о роботе,который будет ему с уроками,так как фома ничего не умел и не хотел делать сам. ему привидилось,что к нему подошел робот и говорит: -,я робот-! фома. -ты хочешь,чтобы я тебе с уроками? -конечно,хочу! -ответил фома. -в чем я тебе могу ? - мне сделать . -ну,давай попробуем сделать вместе. они решили ,и фома говорит: -а теперь давай делать . -а вот ты должен сделать сам. я ведь не смогу выучить за тебя стихотворение. выходит,даже с роботом без обучения не обойтись.
Ответ дал: Гость
придумать рассказ по данному началу предлагаю так: новенький огоньков игорь пришел в наш класс в конце четверти. маленький, худощавый, он остановился в дверях. до звонка оставалось минуты четыре. заводила класса всем видом показал, что новичок ему не понравился. игорь отошел в сторонку. в его глазах появилась печаль. неожиданно девочка галя подошла к новичку и спросила: - как тебя зовут? откуда ты приехал? - меня зовут игорь, я из санкт-петербурга. а тебя? - а меня зовут галя. увидели, что у игоря и гали завязался разговор. всем стало интересно узнать о новичке побольше. затем каждый из одноклассников подходил и знакомился с огоньковым. прозвенел звонок. на лице игоря появилась счастливая улыбка.
Популярные вопросы