Летнее ночное небо красивее зимнего. почему, спросите вы? во-первых, летом ночью не так холодно, и можно спокойно наслаждаться этим прекрасным явлением природы, как ночное небо. во-вторых, летом обычно больше звезд и луна больше, а зимой небо однотонного темно-синего или черного цвета. и в-третьих, летом каникулы, у людей хорошее настроение. а зимой холодно, обычно после трудного рабочего дня они сидят дома, перед телевизором. так вы до сих пор спрашиваете, почему летнее ночное небо красивее зимнего?
Спасибо
Ответ дал: Гость
когда-то я думал что в шарик вдохнули жизнь,а оказалось его просто надули.
когда я был маленький у меня был большой красный шарик но он улетел я не чуточки не растроелся.я верил что он улетел путешевствтвовать и он приулетит и всем мне поделится.но он не пришел я растроелся,но со времинем всё прошло.я всеровно потм радовался за него.
шарик это маленькое
Ответ дал: Гость
да, действительно, все надо делать по совести, тоесть по внутреннему голосу самого себя. поступать по совести, значит не делать плохих поступков. ведь внутренний голос - голос самого себя, подсказывает нам только хорошее, это как "второе я". когда делаешь людям добро, тоесть поступаешь по совести, становится на душе легче и спокойнее. а вот если всем грубить или что-то в этом роде, вам будет долгое время плохо, и тяжело в душе. так что лучше, всегда поступать по !
Популярные вопросы