у меня дружный класс.на перемене я выхожу в коридор и разговариваю о разных темах.на перемене я могу подготовится к следующему уроку.я люблю перемены !
Ответ дал: Гость
летом я увлекаюсь роликами.собираемся всем классом и кто быстрей доедет до финиша.в выходные с другом хожу в бассейн.там я прыгаю и учусь плавать.но пока плохо получается.ведь опыт приходит со временем.хочу стать плавцом и переплыть любую реку.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Круглое озеро никогда не замерзает отгадка из 7-ми букв...
Популярные вопросы