Жили два суффикса ов и ев. они были близкими друзьями.однажды суффикс ов говорит: "давай путешевствовать по разным словам." суффикс ев отвечает: "зачем? мы и так с тобой хорошо отдыхаем, а там если в словах корень или приставка драться будут, то что? ов говорит: "ну ладно останемся дома."
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)ссп
2)простое
3)бсп
4)бсп
5)ссп
6)бсп
7)бсп
8)бсп
9)ссп
10)ссп
11)ссп
12)простое
Ответ дал: Гость
в 50 - 70 годы наша страна пережила многие открытия, появились первые телевизоры, но самые интересные открытия были в космической облости.
в 1957 году был запущен первый в исскуственный спутник земли. в 1960 году был запущен один из самых знаменитых космических кораблей - ""восток"". в 1961 году был произведён первый в мире пилотируемый полёт, возглавленный юрием гагариным, а в 1971 году была построена космическая станция салют.
Популярные вопросы