«зимнее очарование» утро. идет снег. в небе кружат пушистые снежинки. осторожно они опускаются на улицы и дома, надевают деревья в дорогую белоснежную одежду. на ветках некоторых деревьев висят кормушки. интересно наблюдать за шумной суетой птиц. выглянуло солнышко. оно слепит глаза, заставляет искриться все вокруг. как приятно дышать чистым морозным воздухом! под ногами хрустит снег. во дворах слышен детский смех. играют в снежки, лепят снежных баб. какая красота в зимнем лесу! тишина и спокойствие сказочную атмосферу. все замерло в ожидании весны. только у одинокой избушки лесника видны следы. к зимовью приходят подкрепиться лоси, лисы и другие зверушки. какое все-таки прекрасное время года – зима!
Спасибо
Ответ дал: Гость
для того чтобы научиться правильно разговаривать, писать, составлять предложения в текстах.
Ответ дал: Гость
в нашем классе есть много спортсменов.анна хорошо играет в волейбол,жанна в баскетбол.так же есть хоккеист филипп-он играет в хоккей лучше всех в школе.а кирилл купил себе новые кроссовки,ведь он сегодня бежит кросс.девочка инна отлично плавает,она много тренируется и ходит в бассейн.главный приз в соревнованиях будет кубок и килограмм конфет,поэтому этот коллектив старается.
Популярные вопросы