Ясчитаю добрым человеком это свою маму,потому что она растила меня с пеленок,с моего детства,не когда не оставляла меня в беде и вообще она была моим лучшим другом с моего рождения! ну и конечно я бы не могла жить без своих лучших подружек(подруг)(имена)они меня всегда поддерживали и были мне как родные! вот кого я считаю добрыми людьми
Спасибо
Ответ дал: Гость
15 часть всех школьников не желает учиться
Ответ дал: Гость
день города - это весёлый праздник.и я постаралась бы провести его тоже весело.я пригласила бы всех своих друзей провести его вместе.в этот день в нашем городе проводятся различные увеселительные мероприятия.на главной площади выступают детские коллективы, проводятся всевозможные выставки и ярмарки.а я люблю выставки и обязательно побывала ба на каждой из них.у меня весёлые друзья и, я думаю, что мы с удовольствием приняли бы участие в спортивных соревнованиях, которые тоже проводятся в эти дни.однажды я уже принимала участие в таком соревновании и получила приз, который всегда напоминает мне об этом празднике.а вечером я обязательно посмотрела бы праздничный фейерверк.я люблю праздник день города и жду его с нетерпением каждый год.
Популярные вопросы