скоро должна была быть контрольная ,а я только что вышла с больничного.
я волновалась и рассказала об этом маме на что мама ответила: потерпи потрудись сама разобрать материал.
я сказала а вдруг чего то не пойму .мама сказала потерпишь ,поработаешь над материалом и всё получится .так я и сделала .я учила, разбирала ,готовилась.
ну вот пришло время контрольной так как я учила ,я написала её на 5.и вдруг мне вспомнилась поговорка терпенье и труд всё перетрут.да подумала я, не зря в народе говорят терпенье и труд всё перетрут.
Ответ дал: Гость
1 пример
дуб-дубы
2 пример
зуб- зубы
3 пример
Ответ дал: Гость
мне нравится гулять в осеннем лесу. в эту пору он красив. осень-художница раскрасила деревья в яркие краски. каждому из них она дарит особый наряд. березы стоят в золотых платьях. на рябине появились красные бусы. клены пылают ярким огнем.
мне нравится как в веселом вальсе кружатся листья. жаль, что скоро деревья расстанутся со своими роскошными .
я люблю гулять по пестрому ковру из листьев. мне нравится как они шуршат под ногами.но особенно я люблю собирать желтые листья в пестрые букеты.
вот за что я люблю гулять осенью.(а вы давно гуляли в лесу? загляните туда там красиво.)
Популярные вопросы